ENG
RUS
г. Санкт-Петербург, 17-я линия д. 22 оф. 306, б.ц. Сенатор

Бурение скважин в Волосовском районе

volosovskiy
Бурение скважин в Волосовском районе

Справка по Волосовскому району:

  • расположение — юго-запад Ленинградской области;
  • население — 51 824 человека (по состоянию на 2016 год);
  • административная столица — Волосово;
  • дата образования — 1 августа 1927 года;
  • состав — 15 муниципальных образований;
  • площадь — 2680,53 км2.

Цены на бурение скважин в Волосовском районе

Район бурения Глубина бурения Скорость работ Цена за метр
Волосовский район 30-100 м 3-7 дней 3600 р.

Волосовский район богат лесами (60% местности), но главным достоинством территории являются пресные воды. Здесь находятся несколько озер, протекают 34 реки.

Район расположился  в юго-западной части Ленинградской области.

Многие дачные участки не имеют удобного доступа к пресной воде. Наилучшим выходом из данной ситуации станет создание собственного источника питьевой воды. Для этого потребуется бурение скважины. Самостоятельно провести данную процедуру не удастся – необходимо специальное техническое оснащение и соответствующая квалификация в данной области.

Специалисты компания «ПитерГео» обладают вышеуказанными требованиями, что позволяет им провести бурение в короткие сроки и качественно установить оборудование. Профессионалы герметично проведут все коммуникации, что вредные вещества не смогут попасть в питьевую воду.

Особенности бурения скважин в Волосовском районе

Бурение в данном районе проходит достаточно быстро. Это становится возможным благодаря высокому пролеганию подземных вод: от 30 до 50 метров, лишь в некоторых местах глубина может достигать 100 метров.  За счет этой особенности сокращаются сроки проведения работ.

Затруднить бурение могут лишь особенности почвы – они здесь на большей части территорий имеют дерново-карбоновый характер или заболочены. Сделать скважину сможет мощное оборудование, которое есть у нашей компании. Прежде чем отправлять команду для оказания услуги бурения, мы изучаем местность. Это позволяет снабдить работников необходимым оснащением для эффективного проведения буровых работ.

Сложность бурения оправдана – сама пресная вода имеет высокий уровень качества. В большинстве случаев скважина даже не потребует установку фильтров , чтобы проводить дополнительную очистку воды.

Заказать бурение в Волосовском районе просто – напишите нам в диалоговом окне или позвоните по номеру 8 (921) 302-33-34.